Вход для зарегистрированных пользователей  
Навигация Образовательная галактика Intel Программа Intel 'Обучение для будущего' Программа 'Учимся с Intel' Летописи России WiKi Инициативы Intel в образовании
Участники конференции
В конференции примут участие более 100 человек из регионов России и СНГ:
  • участники образовательных программ Intel
    • "Обучение для будущего",
    • «Учимся с Intel» ,
    • “Образовательная галактика Intel”
    • Представители образовательных учреждений  в регионах, пилотирующих модель обучения "1 ученик - 1 компьютер"
  • Представители органов управлений образования и учреждений повышения квалификации педагогов,  педагогических ВУЗов и СУЗов России и СНГ,
  • Российские и международные эксперты в области развития образования. 

На конференцию будут приглашены педагоги - победители образовательных конкурсов Intel:
  • Победители конкурсов программы «Обучение для будущего» в 2012 Росии и СНГ
  • Победители online конференции Интел – АПК, 2012
  • Победители конкурсов программы «Учимся с Intel»

Победители конкурсов для поездки на конференцию получат трэвел-гранты, покрывающие все расходы по участию в конференции.

Все кто не сможет принять участие в конференции лично, могут стать участниками панельных дискуссий в интеренете.

Если Вы планируете посетить конференцию обеспечив самостоятельно свое проживание и проезд, пожалуйста, заполните Заявку посетителя конференции.

Если Вам нужно приглашение, ниже есть ссылка на скачивание файла, распечатайте его и впишите свое имя.
1.

Список зарегистрированных участников конференции
1.  Авдеева Светлана Михайловна Москва

Директор Интернет-Центра ФИО в Москве
2.  Алексаненкова Марина Вениаминовна Москва
ГБОУ Гимназия 1527
учитель
3.  Алексеева Екатерина Москва

4.  Алексеева Екатерина Сергеевна Россия, Псков, МБОУ Псковская лингвистическая гимназия, учитель английского языка
5.  Андреева Татьяна Николаевна Россия, г. Называевск, МКУ "Ресурсно-методический центр в сфере образования Называевского района Омской области", заместитель директора
6.  Антонова Елена Анатольевна Россия, г. Челябинск, МБОУ ДПО УМЦ г. Челябинска, заведующий лаборатории дистанционного обучения.
7.  Асафьева Ольга Ситтиковна Россия, г.Новокубанск Краснодарского края. МОБУСОШ №4 г.Новокубанска, учитель начальных классов
8.  Африна Елена Ильинична Москва

9.  Баженов Илья Иванович Россия, Сыктывкар, Республика Коми, Коми республиканская академия государственной службы и управления, заведующий кафедрой информационных систем, математики и естественнонаучных дисциплин
10.  Баклашова Вера Емельяновна Москва
Intel Technologies, Inc.
Директор образовательныъх программ Intel в России и странах СНГ
11.  Баклыкова Татьяна Егоровна Россия, Москва, Прожект Хармони, Координатор программы
12.  Барна Ольга Киев

13.  Башарули Нукри Валикович Москва

14.  Белкин Павел Юрьевич Москва
ООО "Современные технологии в образовании и культуре"
Генеральный директор
15.  Бондаренко Александр Юрьевич Дмитров

16.  Бордовский Геннадий Алексеевич Санкт-Петербург

17.  Брыксина Ольга Федоровна Россия, Самара, ФГБОУ ВПО "Поволжская государственная социально-гуманитарная академия"
18.  Будкевич Василий Антонович Минск

19.  Будникова Галина Андреевна Астрахань
ГАОУ АО ДПО «АИПКП» Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки»
заведующая кафедрой информатизации образования
20.  Буланов Сергей Владимирович Владимир
Владимирский институт повышения квалификации работников образования
Проректор по информационным технологиям
21.  Булин-Соколова Елена Игоревна Москва

22.  Быховский Ярослав Семенович Москва
Intel Technologies, Inc.
Координатор по вопросам образования
23.  Васильева Ирина Николаевна Республика Беларусь,
г. Минск, ул. Короля, 16.
Научно-методическое учреждение "Национальный институт образования" Министерства образования Республики Беларусь, начальник управления информационных технологий и электронных образовательных ресурсов.
24.  Винницкий Юрий Анатольевич Россия,
г.Санкт-Петербург,
ГБОУ СОШ №169 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга,
заместитель директора школы по ОЭР
25.  Власенко Виктория Аркадьевна Россия, г. Владимир, ГАОУДПО ВО ВИКРО, зав. кафедрой информатизации образования
26.  Волкова Ирина Александровна Екатеринбург
ГБОУ ДПО СО Институт развития образования
старший преподаватель кафедры информационных технологий
27.  Вольская Елена Ивановна Зеленогорск

28.  Вылегжанина Инна Витальевна Россия, Институт развития образования Кировской области, заведующий лабораторией информатизации регионального образования
29.  Гаврыш Светлана Васильевна Смоленск, ГАУ ДПОС "Смоленский областной институт развития образования", преподаватель
30.  Галанжина Елена Станиславовна Москва

31.  Ганиева Алсу Гаязовна город Можга УР
32.  Гахраманов Абдулла Баляр Баку

33.  Герасимова Ирина Петровна Россия, Самарская область, г. Тольятти, МАОУДПОС ЦИТ, заместитель директора
34.  Гилева Наталья Алексеевна Казахстан, Астана
35.  Гозак Наталия Александровна Украина
Киев
Програма Intel "Путь к успеху"
36.  Голубев Олег Москва

37.  Гонтарь Юлия Москва

38.  Горбунова Лариса Николаевна Москва
Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Проректор по научной работе
39.  Гущина Наталия Ивановна Киев
Институт инновационных технологий и содержания образования МОН Украины
зав. лабораторией менеджмента образовательных проектов
40.  Дементиевская Нина Петровна Киев

41.  Десятов Дмитрий Леонидович Украина, г. Николаев, Николаевский областной институт последипломного педагогического образования, доцент кафедры обществоведческого образования
42.  Джакония Елена Сергеевна Россия, г.Владимир, ГАОУДПО ВО "Владимирский институт повышения квалификации работников образования имени Л.И.Новиковой"
43.  Джаманбаев Марат Москва

44.  Дмитриева Наталия Владимировна Москва

45.  Евсеев (Амипринт) Михаил Москва

46.  Жирош Оксана Москва

47.  Жуков Сергей Москва

48.  Жукова Татьяна Анатольевна Обнинск
МБОУ "СОШ № 13" г. Обнинска Калужской области
учитель начальных классов
49.  Жуланова Валентина Павловна Россия, г. Кемерово, ГОУ ДПО (ПК) С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", доцент каф. информационных технологий
50.  Забарная Алла Украина, Черкасская область, Смелянский р-н, с. Холоднянское, ул. Жовтнева, 14/2,
Консультативно-тренинговый центр "Педагог", директор.
51.  Завалина Татьяна Леонидовна Удмуртия, город Ижевск,
АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования»
Руководитель отдела сопровождения дистанционного обучения
52.  Закаблуковский Евгений Викторович Нижний Новгород
Корпорация Intel
директор по связям с общественностью
53.  Закарьянова Ардак Болаткановна Казахстан, город Павлодар, Областной центр информационных технологий Управления образования
54.  Иванов Владимир Вячеславович Киев
Общественная организация "Центр развития бизнес-технологий"
Директор
55.  Игнатьева Екатерина Москва
Microsoft
56.  Ильченко Ольга Москва

57.  Исаханян Наринэ Левоновна Москва

58.  Ишеева Наталья Москва

59.  Каганов Вениамин Шаевич Москва

60.  Калиберда Елена Львовна Россия
г. Оренбург
ГБУ РЦРО
заместитель начальника отдела дистанционного обучения
61.  Камаева Татьяна Вячеславна Россия, Астраханская область, г.Нариманов, МБОУ Наримановского района "СОШ №2", заместитель директора по информатизации, учитель русского языка и литературы - основная работа
Россия, г.Астрахань, ГАОУ ДПО Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки , кафедра информатизации образования, старший преподаватель - по совместительству
62.  Каменкова Влада Москва

63.  Канянина Татьяна Ивановна Нижний Новгород
Нижегородский институт развития образования
доцент кафедры информационных технологий
64.  Качева Елена Валерьевна Россия, Челябинская обл., г.Златоуст, МБУ "Центр методического и хозяйственного обеспечения", методист
65.  Квашнин Александр Юрьевич Москва

66.  Кибкало Мария Москва

67.  Кириченко Анна Москва

68.  Кобцева Лидия Ивановна Элиста
ГОУ ВПО Калмыцкий государственный университет
начальник отдела информатизации
69.  Ковалева Галина Сергеевна Москва

70.  Коваленко Марьяна Москва

71.  Кононов Александр Нижний Новгород

72.  Кононова (Подуст) Татьяна Сергеевна Москва

73.  Коровин Михаил Владимирович Москва

74.  Косик Виктория Николаевна Украина, Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Институт инновационных технологий и содержания образования, начальник отделения стратегии развития образования
75.  Кочетков Константин Владимирович Россия, город Рязань, управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани, ведущий специалист
76.  Кравченко Лора Викторовна Украина,
Донецкая обл, г. Горловка,
Горловская специализированная школа № 1 с углубленным изучением иностранных языков, зам. директора по НМР, учитель физики и информатики
77.  Краснова Ирина Нижний Новгород
Intel
78.  Круподерова Елена Петровна Россия, Нижний Новгород, Нижегородский государственный педагогический университет, профессор кафедры математики и информатики
79.  Круподерова Климентина Руслановна Нижний Новгород
Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина
старший преподаватель
80.  Крутченко Татьяна Ивановна Ставропольский край, г. Невинномысск,ГБОУ СПО "Невинномысский агро-технологический колледж", зам.директора ИМЦ
81.  Крылов Алексей Игоревич Москва
кафедра географического образования МИОО
доцент кафедры географического образования МИОО
82.  Кудимова Наталья Вячеславовна Россия, Нижегородская область, г. Балахна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов", учитель информатики
83.  Кузнецов (Polymedia) Сергей Москва

84.  Кузнецов (СМР) Борис Москва

85.  Кузьмина Людмила Ногинск

86.  Кузьминская Елена Геронтиевна Украина, г. Киев, Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины, доцент кафедры информационных и дистанционных технологий
87.  Кутько Наталья Москва

88.  Ластовецкая Гульнара Москва

89.  Лачашвили Ренальд Москва

90.  Лебедева Илина Игоревна Железнодорожный

91.  Лебедева Маргарита Борисовна Санкт-Петербург, Ленинградский областной институт развития образования, заведующая кафедрой математики и информационных технологий
92.  Ливенец Марина Александровна Москва
ФИРО
Старший научный сотрудник
93.  Лисицына (Трушина) Мария Сергеевна Город Омск, Ресурсный центр информатизации образования "Тьютор" БОУ г. Омска "Центр творческого развития и гуманитарного образования "Перспектива", методист
94.  Лобода Светлана Юрьевна Россия, Самарская область, г. Тольятти, МАОУДПОС ЦИТ, методист
95.  Ловягин Сергей Александрович Москва

96.  Лукша Павел Олегович Москва

97.  Малмыгина Ирина Александровна Казань

98.  Мамедова Хураман Азиз Azerbaijan, Baku, "Madad Azerbaijan", Program Officer
99.  Маркер Надежда Юрьевна Россия, г. Омск, Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования педагогов "институт развития образования Омской области", заведующий региональным ресурсным учебно методическим центром информатизации образования Омской области
100.  Мартинкевич Александр Михайлович Минск

101.  Матвеева Оксана Петровна Иркутск, МБОУ г.Иркутска СОШ 3 57
102.  Матюшкин Александр Васильевич Россия, г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 17, доцент кафедры литературы историко-филологического факультета Карельской государственной педагогической академии.
103.  Мельникова Ксения Викторовна Россия, г.Ижевск, АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования",
специалист по научно-методической работе
104.  Мещерякова Ирина Александровна Москва
МОУ СОШ №2 г. Фрязино МО
учитель
105.  Миндзаева Этери Викторовна Москва

106.  Михеева Ольга Павловна Россия, Самарская область, г.Тольятти, Тольяттинский государственный университет
107.  Моисеева Елена Александровна Россия, Новосибирская область, г. Искитим, МАОУ СОШ №9, учитель начальных классов
108.  Моргунова Наталья Анатольевна РФ, Саратовская область, г. Балаково, МБОУ Учебно-методический центр, заместитель директора
109.  Мулеева Анастасия Юрьевна Россия Республика Татарстан г. Буинск
МБОУ "Лицей №2 г. Буинска РТ" , учитель информатики
110.  Мухортова Оксана Васильевна Республика Казахстан, город Костанай
место работы ГУ "Средняя школа № 2 отдела образования акимата города Костаная"
заместитель директора по научно-методической работе
111.  Найденова Лиана Юрьевна Российская федерация, г. Екатеринбург, ГБОУ СПО СО "Свердловский областной педагогический колледж", координатор площадки "Intel:Обучение для будущего", преподаватель иностранных языков
112.  Намазов Бахтиер Ташкент

113.  Нанаева Татьяна Васильевна Киев
Intel Ukraine Microelectronics Ltd.
менеджер образовательных программ Intel в Украине/Intel "Обучение для будущего", Азербайджан
114.  Нараевская Анна Сергеевна Москва

115.  Николаева Татьяна Викторовна г. Кострома
ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования", декан факультета повышения квалификации
116.  Новикова Елена (Polymedia) Москва

117.  Новикова Зинаида Николаевна Москва
ГБОУ ВПО г.Москвы "Московский городской педагогический университет"
зам.директора центра информационно-образовательных технологий
118.  Новикова Светлана Геннадьевна Екатеринбург

119.  Новрузова Баяз Маггерановна Республика Aзербайджан,город Сумгаит, городской отдел образования, методист
120.  Носкова Маргарита Киев

121.  Одегова Светлана Петровна Россия, Самарская область, г. Тольятти, МАОУДПОС ЦИТ
122.  Олейников Алексей Москва

123.  Орлова Елена Владиславовна Москва

124.  Орлова Елена Сергеевна Россия, Иркутск, МБОУ города Иркутска СОШ № 57
125.  Останин Яков Евгеньевич PH International
126.  Павличева Елена Николаевна Москва
ГБОУ ВПО МГПУ
127.  Пащенко Марина Валериевна Харьков

128.  Петрова Антонина Александровна Россия, г. Псков, Псковский областной институт повышения квалификации работников образования
129.  Петрова Оксана Геннадьевна Псков ПОИПКРО координатор информатизации повышения квалификации
130.  Петрушина Елизавета Москва
Intel
Менеджер образовательных программ Intel
131.  Пигалицын Лев Васильевич Нижний Новгород

132.  Пикулик Ольга Викторовна Россия, Саратовская область, г.Саратов
ГАОУ ДПО "СарИПКиПРО", зав.кафедрой информатизации образования
133.  Пинская Марина Александровна Москва
ГУ-ВШЭ
Ведущий н.с. ИРО
134.  Пирог Татьяна Геннадьевна Россия, Москва, Прожект Хармони, менеджер программы Intel "Обучение для будущего"
135.  Плешакова Надежда Львовна Тула

136.  Плотникова Луиза Альбертовна Казань
SMART Technologies
Образовательный консультант по России
137.  Попова Наталия Леонидовна Нижегородская обл., Саров, МБОУ "Лицей № 15", учитель информатики
138.  Примакова Елена Александровна Российская Федерация, г.Тамбов, ТОГОАУ ДПО "Институт повышения квалификации работников образования", начальник Центра дистанционного образования
139.  Рабинович Павел Давидович Москва

140.  Разживина Елена Александровна Санкт-Петербург

141.  Ремизова Елена Георгиевна Москва
142.  Рождественская Людмила Викторовна Эстония, образовательный технолог
143.  Рожков Андрей Дмитриевич г. Москва ГБОУ СОШНО 196 учитель информатики, зам. директора по ИТ
144.  Романюк Александр Игоревич Украина, г. Киев, государственное предприятия "Национальный проект "Открытый мир", экономист по финансовой работе
145.  Рощин Сергей Юрьевич Москва

146.  Савельева Оксана Анатольевна Москва
Московский государственный университет культуры и искусств
доцент, кафедра электронной культуры, информационных систем и мультимедийных технологий
147.  Савинкина Светлана Юрьевна Россия, Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский, КГАОУ ДОВ "Камчатский институт ПКПК", старший методист
148.  Савченко Людмила Киев

149.  Салькова Ирина Александровна Екатеринбург

150.  Самсонова Людмила Россия, г.Саров, Нижегородская обл., МБОУ "Лицей №15" им.акад.Ю.Б.Харитона, учитель информатики и ИКТ, отв. за информатизацию в лицее
151.  Самсонова Людмила Николаевна Москва
152.  Саражинская Наталья Анатольевна Украина,
Белоцерковская специализированная школа І-ІІІ ступеней № 12 с углублённым изучением информационных технологий Киевской обл., учитель начальных классов
153.  Селиверстова Ирина Москва
ФГУ "ФИРО"
Эксперт - социолог
154.  Семенов Алексей Львович Москва

155.  Сидорова Людмила Закировна Россия, Иркутская область, г. Ангарск
ГБОУ СПО Иркутской области "Ангарский педагогический колледж",
директор
156.  Слизкова Маргарита Анатольевна Неизвестный город

157.  Смирнов Евгений Москва
SMART Technologies
Менеджер по маркетингу
158.  Смирнова Мария Алексеевна Москва
ГБОУ СОШ №777
руководитель сектора информатизации образовательного процесса
159.  Смирнова Наталья (Intel) Нижний Новгород

160.  Смолин Олег Николаевич Москва
Государственная Дума ФС РФ, Комитет по образованию и науке
Депутат
161.  Солопова Надежда Константиновна Россия, Тамбовская область, г. Тамбов,
ТОГОАУ ДПО "Институт повышения квалификации работников образования", проректор по учебно-методической работе и информатизации
162.  Сорока Оксана Геннадьевна Республика Беларусь, г. Минск
УО "Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка"
доцент кафедры педагогики и психологии начального образования
163.  Станкевич Елена Михайловна РФ, ЯНАО, г.Салехард, ГАОУ ДПО ЯНАО "Региональный институт развития образования (РИРО)", заведующий отделом ИТиДО
164.  Старикова Данута Евгеньевна Москва

165.  Степанова Светлана Юрьевна Россия, г. Нижний Новгород, ГБОУ ДПО Нижегородский Институт развития образования
166.  Суховерхова Элла Михайловна Россия, город Владимир, Владимирский институт повышения квалификации работников образования, методист и преподаватель
167.  Тарасенко Максим Михайлович Москва

168.  Тимохина Евгения Георгиевна Россия, Мурманск, МБОУ СОШ №44, учитель
169.  Ткаченко Антон Сергеевич Москва

170.  Токарева Наталья Георгиевна Москва

171.  Ульянова Татьяна Николаевна Ижевск
АНО ДПО "ЦПКИТ"
руководитель образовательных проектов
172.  Урсова Ольга Владимировна г. Псков, ПОИПКРО РЦДО, методист
173.  Усачев Никита (Microsoft) Москва

174.  Утюпина Галина Викторовна Россия, г.Новосибирск, ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ, начальник учебно-методического отдела
175.  Ушакова Мария Александровна РФ, г. Нижний Тагил, Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, доцент кафедры информационных технологий
176.  Феоктистова Анна Николаевна Нижний Новгород

177.  Фокин Василий Вячеславович Москва
PH International
Технический Директор
178.  Халикова Мохира Ташкент

179.  Ханларов Вусал Азербайджан, Баку
Директор организации "Madad Azerbaijan"
180.  Ханько Светлана Антоновна Неизвестный город
Василишковская средняя школа
учитель начальных классов
181.  Харсеева Любовь Арсеньевна Россия, г.Уфа, Башкирский государственный педагогический университет им.М. Акмуллы, старший преподаватель кафедры прикладной информатики.
182.  Ховрычева Жанна Анатольевна Санкт-Петербург

183.  Хорошевская Евгения Москва

184.  Храпова Дарья Анатольевна ПНК "Прожект Хармони, Инк", заместитель директора представительства
185.  Цукерман Галина Анатольевна Москва

186.  Чалая Марина Станиславовна Украина
г.Кировоград
Кировоградский областной институт последипломного педагогического образования имени Василия Сухомлинского
заведующая научно-методической лабораторией информатики и информационных технологий обучения
187.  Чеботарев Павел Николаевич Москва
Школа 29 Подольск
учитель информационных и интернет-технологий
188.  Черникова Людмила Антоновна Украина, Запорожье, Запорожский областной институт последипломного педагогического образования, заведующая областным научно-методическим центром информатики и информационных технологий в образовании
189.  Черный Владимир Москва

Начальник отдела информатизации образования МО МО
190.  Чистякова Светлана Николаевна Москва

191.  Чуклинова Тамара Николаевна Ялта
МДЦ "Артек"
учитель
192.  Шевчук Лариса Петровна Украина, г. Киев, средняя общеобразовательная школа №168, заместитель директора
193.  Шейкина Светлана Анатольевна Тольятти
ГБОУ СОШ села Васильевка
учитель
194.  Шиварев Павел Васильевич Калининград
ГОУ ДПО ПК (С) КОИРО
начальник отдела дистанционного обучения
195.  Шилова Ольга Николаевна РФ, Санкт-Петербург, ФГУ"Северо-Западное отделение" Российской академии образования, заместитель председателя
196.  Широков (Microsoft) Максим Москва

197.  Шпарута Надежда Владимировна Россия
Екатеринбург
ГБОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования"
доцент кафедры информационных технологий
198.  Шпигунов Антон Владимирович Украина
Киев
Intel Украина
Ассистент CAG
199.  Щербаков Юрий Павлович Россия, Владимирская область, Ковровский район, село Иваново
МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ковровского района, учитель географии
200.  Ээльмаа Юрий Владимирович Санкт-Петербург
РЦОКОиИТ
к.п.н., методист РЦОКОиИТ
201.  Юдина Инна Анатольевна Россия, г. Владивосток, ГОАУ ДПО Приморский краевой институт развития образования, проректор по информатизации
202.  Юдова Наталья Петровна Казахстан, Карагандинская обл, г. Сарань сош№6, учитель экономики и тьютор
203.  Юркова Татьяна Анатольевна Россия, Санкт-Петербург,Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, руководитель центра информатизации образования Гимназии
204.  Яникова Наталия Валериевна Россия, Псковская область, Псковский район, д.Тямша, МБОУ "Тямшанская гимназия", учитель физики и информатики
205.  Ярмахов Борис Борисович Россия
Дзержинск
ННГУ
Доцент